[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Sky2Fly (Бесплатная онлайн-игра)
Sky2Fly
animal Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 01:54 | Сообщение # 1
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8


Полное 3D в вашем браузере;
Динамичные бои на крутых виражах;
Гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий;
Удивительный мир Неба, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи – с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями;
Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. На чью сторону встанете вы или ваш клан?
Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов!
Обитатели Неба, живут своей жизнью: трехметровые пчелы собирают нектар, альбатросы охотятся на летучих рыб, караулят свою добычу ядовитые сцифозои;
Путешествия вместе с друзьями: сражайтесь с пиратами, выполняйте одиночные, групповые или массовые задания, исследуйте полный опасностей Лабиринт Облаков или померяйтесь силами с ужасными боссами (например, с летающим кашалотом!);
Войны кланов и гильдий: бороться за место под солнцем приходится даже в Небе! Создайте свой клан и вступайте в борьбу за месторождения летучего газа и других ресурсов, создавайте летающие платформы, заводы и магазины, участвуйте в интригах Четырех Гильдий.



Источник: www.sky2fly.ru



www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
animal Дата: Среда, 25 Мая 2011, 01:47 | Сообщение # 2
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8
Создан клан EA Group в игре, так что обращайтесь. cool


www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
KIRILL Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 3
Игрок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Все ок happy
animal Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:08 | Сообщение # 4
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8
Че все ок?


www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
animal Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:13 | Сообщение # 5
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8
Ну что нет любителей на игрушку? cool


www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
DS19 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:19 | Сообщение # 6
Ученик
Сообщений: 121
Репутация: 4
неа)
animal Дата: Среда, 22 Июня 2011, 04:28 | Сообщение # 7
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8



Sky2Fly



ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ И ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ КАПИТАНОМ !!!



Прикрепления: 1433173.png (120.9 Kb) · 2059161.png (254.7 Kb)



www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
animal Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 03:12 | Сообщение # 8
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8
Дневник воздухоплавателя Fearlindel

9 сен. 00:07 Ура! Я поступил кадетом в дружную семью клана EA Group! Надеюсь сделать себе блестящую карьеру и дослужиться до офицера.

9 сен. 00:14 Я в облаках уже целую неделю. Сегодня с большой земли прислали удостоверение пилота. Команду подобрал себе ненадёжную. Моё чутьё подсказывает, что скоро они поднимут бунт.

9 сен. 23:30 Почуствовал себя немножно увереннее. Похоже, скоро буду менять место обитания. Дальние регионы полны опасности, но они ждут меня. Кто-то из моих глупых матросов написал синей краской на борту большую цифру «семь». Корабль придётся сменить.

10 сен. 01:32 Составлял график молитв и жертвоприношений на неделю. Уже почти закончил, но гадкий Злобоёж выхватил расписание и скрылся в тумане. Какая досада! Согнув пространство в четвёртом измерении, неожиданно оказался в Вышино. Ах, вот ты какая, Периферия! Присмотрел себе неплохое обмундирование, но хочется с перламутровыми пуговицами. Буду искать. Капаю слюной на дорогие причиндалы для корабля.



www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
ХволкХ Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:57 | Сообщение # 9
Новичек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Zzz....
animal Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 10
Будущий разраб
Сообщений: 400
Репутация: 8
ХволкХ, заходи на базу


www.protorenessans.ru
www.gameplay-eagroup.ru
Форум » Разное » Игры » Sky2Fly (Бесплатная онлайн-игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация