Главная » 2012 » Январь » 17 » Minecraft
18:21
Minecraft
Геймплей в Minecraft состоит, конечно, из добавления и уничтожения блоков на карте. Есть различные виды блоков, они выполняют разные функции и имеют разные свойства (Пример: песок падает из-за силы тяжести, если под ним нет блока).

Используя блоки, можно развернуть крупное строительство: строить замки, дороги, здания и мосты, а также рисовать пиксель арт. Гигантскую шахматную доску или картину тяжело не заметить на сервере. Также из блоков можно строить стадионы для сплифа. Учитывая все функции блоков, можно строить разные мини-игры и т.п.

Notch добавил Survival mode, а также планирует добавить Adventure mode и многие другие режимы для улучшения геймплея. Многие игроки считают эту игру просто строительной песочницой. Купившие Minecraft, имеют доступ к Beta версии. До Beta версии были Indev и Infdev версии. В Beta есть динамический свет, фермерство, новые блоки и улучшенный генератор карт.

Только Classic и экспериментальные ранние версии Survival Test доступны бесплатно, начиная с Alpha игра доступна только купившем её игрокам. В будущем Beta будет улучшаться.

Источник: www.ru.minecraftwiki.net

Опробовать эту игрушку можно, скачав и установив ее у себя на компьютере.

В архиве имееться все что нужно для игры + недавно вышедшая бето версия обновленного Minecraft
Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: animal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]